Los 1487
Vier Paneele eines Stellschirms mit Steineinlagen bemalt mit figürlichen Szenen und Berglandschaften
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
China, inskribiert 'fei ting di yi ming', 19./20. Jh.je 80,5 x 19 cm
Eine Steinplatte gebrochen, minim. best.